Наши дети

ВАЛЕРИЯ К.
Родилась в 2008 году
Добрая, послушная, общительная и исполнительная девочка. С удовольствием рассматривает картинки, слушает сказки и смотрит мультфильмы. Продолжительное время и с большим желанием играет в куклы. Опрятная и аккуратная. Она всегда улыбается и радуется, когда вокруг знакомые лица. Охотно занимается на занятиях.

ДМИТРИЙ С.
Родился в 2007 году.
Добрый, общительный мальчик. Любознательный, хорошо рассказывает стихи. Любит петь песни. Сможет и больше, если попадет к маме и папе. С удовольствием играет с детьми, участвует в сюжетно-ролевых играх.

ЕВГЕНИЯ Т.
Родилась в 2007 году.
Веселая, подвижная и очень ласковая девочка. Нуждается в материнской заботе и любви.

МАКСИМ Г.
Родился в 2006 году.
Жизнерадостный и общительный малыш. Главный помощник в семье. Аккуратный, доброжелательный. Любит заниматься на занятиях, где проявляет завидную усидчивость. В общении легко идет на контакт.

НАДЕЖДА Н.
Родилась в 2006 году.
Ласковая, веселая, общительная девочка. В нее влюбляешься с первого взгляда: настолько обаятельна ее улыбка. Подвижная, с удовольствием участвует в играх.

ВИКТОРИЯ К.
Родилась в 2005 году.
Веселая, дружелюбная и ласковая девочка. Любознательная и всегда тянется к знаниям. Любит слушать сказки. С удовольствием и интересом проводит время за игрой.

ДАРЬЯ Т.
Родилась в 2001 г.
Добрая, ласковая, отзывчивая, скромная, коммуникабельная. Ответственно относится к поручениям. Доброжелательна как со взрослыми, так и со сверстниками. Любит рисовать, петь.