17/05/2013 г.III слет – соревнование юных спасателей «Школа выживания»

На базе Барановской школы-интерната «Мечта» прошел III слет – соревнование юных спасателей «Школа выживания», в котором приняли участие 12 команд из детских домов и школ-интернатов для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ульяновской и Пензенской областей.

В первый день слета команды приняли участие в спортивных соревнованиях по футболу, волейболу, хоккею на траве, настольному теннису. Ольга Иванова в соревновании по настольному теннису завоевала первое место среди девочек. В конкурсах рисунков и плакатов на противопожарную тематику команда заняла третье место. Кроме этого, участники слета показали свое мастерство на конкурсе «Минута славы».

На следующий день соревнований была организована главная эстафета, в ходе которой все участники проявили свои навыки и умения справляться с различными чрезвычайными ситуациями. Команда нашего детского дома заняла 5 общекомандное место.

Фотоальбом «Школа выживания»