15/07/2013 г.«Остров отважных»

Четвёртый год команда детского дома принимает участие в детском спортивно-экстремальном проекте «Остров отважных». Семь мальчиков и четыре девочки под руководством инструктора по спорту Ш.А.Батраева и инструктора по труду М.В.Каленовой отправились на остров Согласия, который находится на Волге в Мелекесском районе. Впереди их ждали усиленные пятичасовые тренировки, еда, приготовленная на костре, купание, катание на каяках, встреча с новыми и старыми друзьями. Долганов Сергей, Абдульмянов Ильвир, Иванов Сергей, Пономарёв Саша, Жамкова Ольга, Иванова Ольга, Дибердина Рита, Лукашевич Римма на острове уже не первый год. Ребята не боятся трудностей и с удовольствием тренировались, готовясь к «боевому знакомству». Не отставали от них Максим Фролов и Витя Сливков. Руководитель проекта Ф.З.Минибаев особенно отметил Сашу Чернова, которого пригласил на следующее лето в команду «спецов».

Фотоальбом «Остров отважных 2013»