26 сентября группа ребят, совместно с инструктором по спорту Батраевым Ш.А. посетили спортивную «Динамиаду» среди воспитанников детских домов и коррекционных учреждений Ульяновской области, посвящённую 90-летию образования общества «Динамо».

В соревнованиях участвовали 8 детских домов и школ-интернатов.

Всё началось с лёгкой атлетики. В беге на 500 метров среди мальчиков, воспитанник Чернов Александр занял 1 место- за что получил медаль! В беге на 30 метров среди девочек и мальчиков, воспитанница Поддорникова Нина тоже заняла 1 место, за что тоже получила медаль!

Далее проходили соревнования по гольфу, где наша команда заняла 2 призовое место. Гольф сменила итальянская игра «Бочи» и снова среди всех, команда детского дома «Надежда» заняла 1 место !

И заканчивалась «Динамиада» соревнованиями по стрельбе. В этих соревнованиях участвовали Камышанский Илья и Иванова Ольга. Из возможных 50 очков, Илья выбил 47 очков, а Ольга Иванова 44 очка.

В итоге соревнований команда детского дома «Надежда», среди всех заняла 1 общекомандное место! Домой ребята приехали в отличном настроении, с грамотой, кубками и клюшками для гольфа, которые получили в подарок.

Молодцы ребята!!! Так держать!!!