14.10.2013 года воспитатель Самошина Ирина Александровна проводила открытое мероприятие «Сделай правильный выбор».

Мероприятие проходило в форме театрализованного представления, материал был подобран с учётом возрастных способностей детей. Воспитатель творчески подошла к выбору различных приёмов, активизирующих творческую деятельность детей. В ходе представления использовались грамотно оформленные костюмы, музыкальное сопровождение. Подобные мероприятия способствуют формированию здорового образа жизни, укреплению дружеских взаимоотношений.

Открытое мероприятие «Сделай правильный выбор» вызвал живой интерес коллег и получил высокую оценку, поскольку был проведён на хорошем уровне, как с точки зрения методических приёмов, так и с точки зрения коррекционно-развивающего подхода в воспитании.

Фотоальбом «Сделай правильный выбор»