23/01/2013 г. В гостях у ребят
 С ребятами провели  интересное мероприятие «Чудо в перьях» из цикла «Нескучные уроки».

19/01/2013 г. 70 лет со дня основания Ульяновской области
 19 января Ульяновская область отмечала 70 лет со дня основания.

18/01/2013 г. Особенности работы с детьми, имеющими заболевание синдром Дауна
 Методическое объединение воспитателей на тему: «Особенности работы с детьми, имеющими заболевание синдром Дауна» прошло на базе дошкольной группы детского дома

12/01/2013 г. Гости из благотворительного фонда «Детские домики».
 Гости из благотворительного фонда «Детские домики» посетили воспитанников.

08/01/2013 г. Всероссийский фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей «Здравствуй, Мир!».
Работы ребят приняли участие во Всероссийском фестивале творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей «Здравствуй, Мир!».

08/01/2013 г. Воспитанники детского дома побывали на VIII Межрегиональном фестивале «Возродим Русь святую!»
Воспитанники детского дома побывали на VIII Межрегиональном фестивале «Возродим Русь святую!» в с.Арское.

05/01/2013 г. Команда детского дома участвовала в зимнем слёте патриотических отрядов.
Команда детского дома участвовала в зимнем слёте патриотических отрядов, работающих по программе «Сокол»

04/01/2013 г. «Новогодняя сказка»
 За новогодние праздники территория детского дома превратилась в сказочное царство.

28/12/2012 г. Ребят и гостей детского дома в этот день ждало приглашение на «Новогоднее дипломатическое представление»

27/12/2012 г. Детский дом посетили гости из Ульяновского клуба авторской песни c праздничным представлением.
 Череду весёлых новогодних праздников открыли гости из Ульяновского клуба авторской песни праздничным представлением.