Новости

28/11/2011 г. Сокол на взлёте.
Третий год воспитанники детского дома активно участвуют в реализации проекта « Сокол», проводимый ГБОУ ДОД ОЦДЮТиЭ. В ноябре месяце состоялся смотр- представление патриотических отрядов. В детском доме создано четыре патриотических отряда, которые активно участвуют в мероприятиях проекта.

20/11/2011 г. Новые знакомства.
С каждым годом увеличивается количество друзей у воспитанников детского дома. Во время поездки в г. Кострому в 2011 году ребята познакомились с Бояринцевой Натальей Васильевной. В октябре месяце 2011 года Бояринцева Наталья Васильевна учредила ежемесячные стипендии в сумме пяти тысяч рублей для трёх воспитанников детского. Первыми обладателями стипендии стали воспитанники: Королёва Татьяна, Пономарев Александр, Ярошеко Яна. В ноябре месяце Наталья Васильевна лично вручили стипендии Афанасьевой Снежане, Абдульмянову Ильвиру, Иванову Сергею. Наталья Васильева побывала в детском доме, познакомилась с жизнью воспитанников. Воспитанники и педагоги надеются на дальнейшее сотрудничество.

06/11/2011 г. С 29 октября по 6 ноября прошли осенние каникулы. Все мероприятия в рамках этих каникул были посвящены проблемам экологии.
фотоальбом «Осенины»

23/10/2011 г. В детском доме прошёл праздник «Осенины».
Старичком-Листовичком ребята совершили прогулку по осеннему лесу, получив в вознаграждение пригласительный билет на праздничный концерт от Осени.
фотоальбом «Осенины»

14/10/2011 г. В гостях у ребят нашего детского дома побывали гости из ГБОУ ДОД Областная станция юных натуралистов и представитель Межрегиональной общественной экологической организации «ЭКА».
фотоальбом «ЭКА»

02/10/2011 г. У нас в детском доме прошёл «День именинника»

30/09/2011 г. В детском доме прошёл концерт, посвящённый Дню учителя. Ребята высказали много душевных слов благодарности в адрес своих воспитателей.
фотоальбом «День воспитателя 2011»

30/09/2011 г. Воспитанники детского дома совместно с учащимися Белоозерской основной общеобразовательной школы организовали концерт, посвящённый Дню пожилого человека, который прошёл в сельском доме культуры.

29/09/2011 г. 29 сентября в детском доме состоялось заседание попечительского Совета.

01/09/2011 г. В детском доме состоялась праздничная программа «Мы команда одного корабля», посвященная Дню знаний.
В гостях у ребят побывали наши добрые друзья: отец Алексей, Галина Степановна и Евгения Васильевна из Арских храмов, Дмитрий Николаевич Облезин, представитель компании «Глобус», начальник управления образования Майнского района Жуков Василий Викторович. Каждый из гостей высказал ребятам добрые напутственные слова перед стартом нового учебного года. Не обошлось без подарков и сладких сюрпризов. По традиции отец Алесей отслужил небольшую службу и благословил ребят и педагогов на новый учебный год. А в благодарность гостям воспитанники показали небольшой праздничный концерт.