26/03/2012 г. В шестой раз прошёл конкурс «Воспитанник года».
Победителем конкурса стала воспитанница 3 семьи Баринова Ольга. Призы участникам конкурса вручали наши шефы: начальник отдела УМВД России по Ульяновской области  Сергей Владимирович Степанов и инспектор по особым поручениям УМВД России по Ульяновской области  Елена Анатольевна Тихонова. От компании «Билайн» победителю конкурса бала подарена мягкая игрушка. Компания «Глобус» вручила сладкие призы, а ООО «Мастер-студия» во главе с Д.Н.Облезиным учредила денежные премии.
Фотоальбом «Воспитанник года»

18/03/2012 г. Состоялся традиционный «День театра».

08/03/2012 г. Этот день стал для ребят Днём семейного отдыха. В семьях прошло праздничное чаепитие.
Фотоальбом «День семейного отдыха»
С 12 марта по 12 апреля в детском доме проводится месячник по борьбе с пьянством среди несовершеннолетних. В рамках месячника планируется провести мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни.

05/03/2012 г. В канун Международного женского Дня 8 марта с праздничным концертом детский дом посетили педагоги и ученики Игнатовской детской школы искусств.
Фотоальбом «8 Марта»

04/03/2012 г. Воспитанник детского дома Дмитрий Сыромятников впервые участвовал в выборах президента России.

01/03/2012 г. На заседании детской организации «Надежда» подведены итоги за февраль месяц. Лучшей семьёй по итогам работы признана семья №4. МОЛОДЦЫ!

28/02/2012 г. Ульяновский Театр моды «Совершенство» (руководитель Ольга Викторовна Макарова) организовал для воспитанников детского дома поездку в киноцентр «Луна»
Фотоальбом «Луна»

26/02/2012 г. С 1 по 29 февраля прошёл месячник военно – патриотического воспитания «Мужество русского воина». Были проведены следующие мероприятия и конкурсы

26/02/2012 г. В гостях у мальчиков семьи №2 побывала ИП Наталья Гончарова.

26/02/2012 г. В рамках «Клуба выходного дня» прошло празднование Масленицы.
Фотоальбом «Масленица»