Новости

28/09/2012 г. Гончарова Наталья пригласила своих «подопечных» в Театр юного зрителя г.Ульяновска на постановку «100 фантазий».
 Друг 2 семьи - Гончарова Наталья пригласила своих «подопечных» в Театр юного зрителя г.Ульяновска на постановку «100 фантазий».

21/09/2012 г. В детском доме прошёл праздник «Осень золотая».
 В детском доме прошёл праздник «Осень золотая».

20/09/2012 г. Ребята побывали на экскурсии в г.Болгары Республики Татарстан.
В городе Ульяновске прошёл слёт патриотических отрядов-победителей детских домов и специальных школ-интернатов, работающих в рамках проекта «Сокол». Отряд «Солдатушки» представил на слёте отчёт-презентацию о проделанной патриотической работе за 2011-2012 учебный год. Ребята также побывали на экскурсии в г.Болгары Республики Татарстан. Фотоальбом «Болгары»

16/09/2012 г. Прекрасный концерт для воспитанников детского дома и жителей села Загоскино.
В этот же день давние друзья детского дома – клуб авторской песни в лице Гатаулина И.А. и Ушаковой Е.А., а также детский ансамбль «Витаминки» с руководителем Додосовым А.Н. приготовили прекрасный концерт не только для воспитанников, но и для жителей села Загоскино. Фотоальбом «Встреча друзей»

16/09/2012 г. Ребята побывали на празднике, посвящённому дню рождения С.Т.Аксакова.
Ребята, 4 семьи, побывали на празднике, который посвящён дню рождения С.Т.Аксакова. Программа праздника была очень насыщенной. Воспитанники узнали много нового о нашем земляке. Фотоальбом «Аксаково»

13/09/2012 г. В течение лета ребята неоднократно посещали духовно-просвятительный центр с. Арское, где оказали посильную помощь в благоустройстве и озеленении храмового комплекса.

10/09/2012 г. С 1 по 10 сентября проходила окружная декада по организации мероприятий, посвящённых началу учебного года. В рамках декады были проведены следующие мероприятия:
--«Здравствуй, друг!»- праздничная программа ко Дню знаний
--Конкурс рисунков на асфальте «Дорога не место для игры».
--Коррекционное занятие «Жизненные ценности, или искусство жить достойно»
--Соревнования юных спасателей. Эстафета.
--Конкурс рисунков «Знает каждый гражданин…»
--«Вокруг света за один день» - конкурсная игровая программа
--«Поиски клада» - игровая программа, организованная волонтёрами Областного молодёжного инициативного центра и компанией «Билайн» Фотоальбом «Декада»

01/09/2012 г. В «День знаний» детский дом принимал гостей. С поздравлениями и подарками к детворе приехали настоятель Арских храмов отец Алексей, его помощники Г.С.Ивлева и Е.В.Шмакова
генеральный директор ООО «Мастер-студия» Д.Н.Облезин, шефы из УМВД России по Ульяновской области – Е.А. Тихонова, начальник управления образования Майнского района В.В. Жуков. Фотоальбом «День знаний»

01/09/2012 г. 01/09 Тридцать воспитанников «Надежды» сели за парты Белоозерской основной общеобразовательной школы. Первый раз в первый класс пошли Ваня Платонов и Крылова Вика. Успехов вам, ребята!
Фотоальбом «1 сентября»

29/08/2012 г. 29/08 В этот день детский дом провожал 10 выпускников в новую жизнь. Семеро продолжат обучение в ПУ №12 г.Барыш и трое в ПУ №8 г.Новоульяновск.
Фотоальбом «Выпускной»